Пятница, 29.03.2024, 08:59 |

г.Горловка

полный комплекс авторемонтных материалов для настоящего мастера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Автоцвет" все для покраски Вашего авто » Форум Автоцвет » Техосмотр в Макеевке (Прохождение техосмотра в Макеевке 2010)
Техосмотр в Макеевке
cyberДата: Суббота, 04.09.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Для проведения техосмотра сотруднику отделения АТИ предоставляются следующие документы.
1. Паспорт гражданина Украины и идентификационный код;
2. Протокол проверки технического состояния, выданной субъектом хозяйствования;
3. Регистрационные и другие документы, подтверждающие право использования транспортного средства;
4. Водительское удостоверение и талон к нему;
5. Медицинскую справку (для Макеевки ее удобно получить в "Зеленой волне" за 130 грн. (при себе иметь паспорт и 2 фото 3х4) или же на автостанции возле универмага в здании кафе "Рандеву" за все те же 130 грн.);
6. Полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности или документ, подтверждающий право на освобождение от страхования;
7. Квитанцию об уплате налога с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов, или документ, подтверждающий право на льготы от уплаты данного налога (юридическими лицами дополнительно подается расчет налога с владельцев транспортных средств).
8. Разрешение на установку и использование специальных звуковых и световых сигнальных приборов.
9. На транспортные средства, которые осуществляют перевозку опасных грузов, дополнительно подаются свидетельство о допуске транспортных средств к перевозке этих грузов и свидетельство о подготовке водителей транспортных средств, которые перевозят опасные грузы.
10. На транспортные средства, которые работают на газовом топливе (не зависимо ГАЗ-пропан, либо ГАЗ-метан) дополнительно подается документ, который подтверждает проведение испытаний газовой топливной системы в срок, установленный для данного вида оборудования и его комплектации.

В случае отсутствия какого-либо документа, указанного в этих пунктах, техосмотр не проводится.

Транспортное средство должно быть укомплектовано медицинской аптечкой соответствующего типа, знаком аварийной остановки или мигающим красным фонарем, какие отвечают требованиям соответствующих стандартов, и огнетушителем.

Грузовые автомобили с максимально допустимой массой больше 3,5 тонн, а также автобусы укомплектовываются противооткатными упорами (не меньше двух).
Исправным считается укомплектованное транспортное средство, которое не имеет внешних механических и коррозийных дефектов и техническое состояние которого отвечает требованиям закона Украины «О Дорожном движении», Правилам дорожного движения и охране окружающей среды, а также правилам технической эксплуатации, инструкциям заводов-изготовителей.

 
cyberДата: Суббота, 04.09.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (cyber)
Протокол проверки технического состояния, выданной субъектом хозяйствования

На сегодня в Макеевке разрешение на проверку технического состояния колесных транспортных средств получила СТО «Автоцентр», которая имеет аккредитацию (аттестацию) субъекта хозяйствования и внесена в реестр Департамента ГАИ МВД Украины. Она находится в Червоногвардейском районе города по улице Победы примерно на границе между Макеевкой и Донецком (телефон для справок 20-02-04, либо мобильный 8-095-418-41-61).

 
cyberДата: Среда, 22.09.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (cyber)
5. Медицинскую справку (для Макеевки ее удобно получить в "Зеленой волне"

Медицинский центр "Зелёная волна", Макеевка, ул. Панченко 1 -1А (напротив 102 училища). Вот номера телефонов: (050)471-46-32 или городской (06232)6-43-90

 
Форум » "Автоцвет" все для покраски Вашего авто » Форум Автоцвет » Техосмотр в Макеевке (Прохождение техосмотра в Макеевке 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Случайное фото
Наш опрос
Готовы ли Вы поменять цвет своего автомобиля?
Всего ответов: 582
Статистика